当前位置: 招生首页 >> 三二分段招生 >> 正文
 

2022年三二分段转段考核考试成绩

2022年10月09日  点击:[]

各位考生:

现对2022年三二分段转段考核考生成绩予以公示,公示期为2022年10月9日-16日。若考生对就读中学的考核成绩有异议,请直接与考生就读学校相关部门联系。

                                                                                 2022年10月9日

序号 姓名 转段考核成绩 专业
1 谢芬芬 444.5 电子商务
2 何诗媛 432.08 电子商务
3 罗鑫 429.65 电子商务
4 邱佳佳 427.13 电子商务
5 黄秀琴 423.18 电子商务
6 黄绮琪 421.5 电子商务
7 饶芯怡 418.38 电子商务
8 李家成 417.7 电子商务
9 谢芷晴 417.68 电子商务
10 黄莞玲 412.38 电子商务
11 杨佳佳 412 电子商务
12 马年念 407.3 电子商务
13 何碧淇 404.4 电子商务
14 陈静怡 401.5 电子商务
15 杨晴 399.6 电子商务
16 黄丹丹 399.55 电子商务
17 陈希文 398.85 电子商务
18 何桐 396.25 电子商务
19 李金婴 394.3 电子商务
20 许如梦 392.78 电子商务
21 张浩泉 389.45 电子商务
22 杨雯琦 385.65 电子商务
23 钟乐怡 382.2 电子商务
24 彭炳诚 380.33 电子商务
25 余永聪 372.9 电子商务
26 刘小敏 366.45 电子商务
27 黄诗敏 366.23 电子商务
28 陈思琪 348.9 电子商务
29 张怡玲 347.4 电子商务
30 陈源铭 341.25 电子商务
31 陈可煜 337.85 电子商务
32 魏日天 334.15 电子商务
33 廖海杨 332.8 电子商务
34 何泽名 329.48 电子商务
35 刘光耀 326.8 电子商务
36 郝天乐 301.65 电子商务
37 陈春晓 297.6 电子商务
38 张俊辉 279.75 电子商务
39 谢保成 227 电子商务

序号 姓名 转段考核成绩 专业
1 谢浩轩 445.3 电子信息工程技术
2 万帅 443.85 电子信息工程技术
3 唐倩怡 431.7 电子信息工程技术
4 郑锦洋 423.35 电子信息工程技术
5 熊子庆 423.2 电子信息工程技术
6 曾炫 417.95 电子信息工程技术
7 张云 413.85 电子信息工程技术
8 吴嘉祺 409.25 电子信息工程技术
9 梁凌宇 398 电子信息工程技术
10 张子峰 390.9 电子信息工程技术
11 陈启恒 387.65 电子信息工程技术
12 黄列辉 386.55 电子信息工程技术
13 何永康 384.9 电子信息工程技术
14 朱超 379 电子信息工程技术
15 唐蔡林 378.75 电子信息工程技术
16 刘旭 375.2 电子信息工程技术
17 罗程木 369.1 电子信息工程技术
18 李景轩 367.7 电子信息工程技术
19 吴浩贤 361.7 电子信息工程技术
20 邓海鑫 361.2 电子信息工程技术
21 罗夏 359.1 电子信息工程技术
22 乔煜崴 357.75 电子信息工程技术
23 李苇乐 356.7 电子信息工程技术
24 黄浩源 353.65 电子信息工程技术
25 何明达 349.05 电子信息工程技术
26 孙宇中 345.25 电子信息工程技术
27 李炬承 343.95 电子信息工程技术
28 邹陈毅 323.75 电子信息工程技术
29 何欣桐 323.15 电子信息工程技术
30 黄兴达 321.7 电子信息工程技术
31 胡浩明 307.5 电子信息工程技术
32 赵文伟 305.5 电子信息工程技术
33 刘楚衡 305.45 电子信息工程技术
34 何宇轩 305.35 电子信息工程技术
35 王永聪 286.35 电子信息工程技术
36 龙远哲 278.5 电子信息工程技术
37 杨明鑫 218 电子信息工程技术

序号 姓名 转段考核成绩 专业
1 陈嘉好 459.3 市场营销
2 黄敏怡 448.95 市场营销
3 何诗茵 443.1 市场营销
4 刘永凤 442.65 市场营销
5 崔智敏 442.35 市场营销
6 李美贤 442.05 市场营销
7 冯暖婷 441.75 市场营销
8 梁静欣 438.2 市场营销
9 卢海权 436.7 市场营销
10 周雯靖 434.7 市场营销
11 杨曦 433.35 市场营销
12 朱熙文 432.2 市场营销
13 黄奕 431.7 市场营销
14 江蕾 431.55 市场营销
15 何淑贞 430.55 市场营销
16 潘蕊 430.3 市场营销
17 吴盈希 423.65 市场营销
18 杨笑添 420.8 市场营销
19 梅梦嘉 420.45 市场营销
20 谢桦 417.15 市场营销
21 农陆华 411.75 市场营销
22 谭乐言 398.45 市场营销
23 陈琪 390.3 市场营销
24 郑嘉炜 388.3 市场营销
25 罗楸垌 386.55 市场营销
26 王一鸣 385.45 市场营销
27 黎海琳 380.4 市场营销
28 梁文韬 378.1 市场营销
29 肖雅善 377.65 市场营销
30 张萱萱 377 市场营销
31 钟敬涛 366.9 市场营销
32 官家纬 337.85 市场营销
33 霍雨佳 329.55 市场营销
34 肖欣欣 314.3 市场营销
35 卓闻天 310.25 市场营销
36 谢东宇 301.6 市场营销
37 蔡艳怡 296.95 市场营销
38 韦甜甜 293.9 市场营销
39 沈文斌 97.1 市场营销

序号 姓名 转段考核成绩 专业
1 潘蓝琳 452.7 物流管理
2 林东平 452.2 物流管理
3 朱素岚 444.3 物流管理
4 蔡姗静 442.7 物流管理
5 夏凡 442 物流管理
6 王斯琪 438.2 物流管理
7 卢敏怡 434.3 物流管理
8 杜敏 433.6 物流管理
9 卢慧意 432.9 物流管理
10 容可儿 431.8 物流管理
11 郭晓帆 429.5 物流管理
12 张如意 429.2 物流管理
13 陈茹 427.8 物流管理
14 廖瑞 425.5 物流管理
15 彭璇 421.8 物流管理
16 黄语然 418.7 物流管理
17 简华秀 417.7 物流管理
18 刘文宇 416.3 物流管理
19 宋乐怡 416.1 物流管理
20 姚俊杰 416.1 物流管理
21 阳君惠 415.5 物流管理
22 郑文钟 415.5 物流管理
23 李武文 413.9 物流管理
24 邹淋盛 412.1 物流管理
25 陈春晓 409 物流管理
26 成曦 405.2 物流管理
27 邓瑶 403.6 物流管理
28 叶维杰 401.9 物流管理
29 李洁怡 400.1 物流管理
30 李思墨 400 物流管理
31 梁高升 399.5 物流管理
32 李琳 398.1 物流管理
33 徐信迪 398 物流管理
34 马志坚 396.2 物流管理
35 石志健 393 物流管理
36 冯景楠 391.6 物流管理
37 刘俊豪 388.8 物流管理
38 轩田田 388.8 物流管理
39 刘洪政 372.6 物流管理
40 胡佳驹 371.9 物流管理
41 杨敏 368.3 物流管理
42 彭昊森 367.7 物流管理
43 朱灿雄 362.8 物流管理
44 张鑫海 362.6 物流管理
45 严一鸣 355.2 物流管理
46 陈主浪 348.7 物流管理
47 黄立民 341.3 物流管理
48 刘奎 341.1 物流管理
49 付如意 331.5 物流管理
50 邝珈玮 292.2 物流管理

序号 姓名 转段考核成绩 专业
1 彭嘉欣 462.38 旅游管理
2 何佳玲 461.04 旅游管理
3 唐瑞雪 443.06 旅游管理
4 陆艺汶 441.82 旅游管理
5 刘嘉怡 440.2 旅游管理
6 李凤滢 434.56 旅游管理
7 韩欣怡 430.9 旅游管理
8 高日文 425.78 旅游管理
9 蔡家茵 424.3 旅游管理
10 何嘉欣 422.76 旅游管理
11 李佳音 421.8 旅游管理
12 林颖欣 421.26 旅游管理
13 邝淑瑜 420.5 旅游管理
14 叶婷婷 415.36 旅游管理
15 杨月群 415 旅游管理
16 杨沛琦 412.58 旅游管理
17 谢植福 410.82 旅游管理
18 朱嫚丽 408 旅游管理
19 洪艺嘉 407.22 旅游管理
20 吴景豪 406.6 旅游管理
21 陈泽同 398.9 旅游管理
22 赖萱晴 398.74 旅游管理
23 韩君兰 398.38 旅游管理
24 黄新玥 398.34 旅游管理
25 谢秀青 397.54 旅游管理
26 何晓彤 396.66 旅游管理
27 陈佩琳 392.66 旅游管理
28 梁志权 390.42 旅游管理
29 林嘉莹 387.44 旅游管理
30 崔慧琦 385.88 旅游管理
31 郑惠旋 385 旅游管理
32 王佳琦 382.9 旅游管理
33 冯悦儿 380.98 旅游管理
34 林仲焕 380.32 旅游管理
35 游婉婷 379.1 旅游管理
36 万佳灵 378.2 旅游管理
37 李淑仪 377.78 旅游管理
38 罗炳君 374.02 旅游管理
39 林庆彦 372.14 旅游管理
40 萧志远 371.46 旅游管理
41 张琼方 366.54 旅游管理
42 常宇轩 359.22 旅游管理
43 穆聪 358.66 旅游管理
44 黄康凯 355.52 旅游管理
45 谢雨倩 351.96 旅游管理
46 唐祥荣 351.64 旅游管理
47 伍真源 350.18 旅游管理
48 杨志海 325.78 旅游管理
49 陈嘉慧 315.76 旅游管理
50 黄金城 261.84 旅游管理

序号 姓名 合成总成绩 专业
1 林茵 437.25 新闻采编与制作
2 张杰 434.25 新闻采编与制作
3 廖裕唯 429.25 新闻采编与制作
4 梁巧茹 426.75 新闻采编与制作
5 罗雯敏 423 新闻采编与制作
6 梁淇淇 417.25 新闻采编与制作
7 梁嵛晴 417.25 新闻采编与制作
8 蔡思琪 415.75 新闻采编与制作
9 梁秋妍 415 新闻采编与制作
10 陈莹 414.25 新闻采编与制作
11 林楚琪 414 新闻采编与制作
12 曾雪欣 413.75 新闻采编与制作
13 张程琳 413.5 新闻采编与制作
14 叶庆梅 412.5 新闻采编与制作
15 李晓航 412 新闻采编与制作
16 刘景焕 411.75 新闻采编与制作
17 韦玉春 407 新闻采编与制作
18 李东霞 405.5 新闻采编与制作
19 赖乐文 403 新闻采编与制作
20 罗宇森 401.5 新闻采编与制作
21 杜晓阳 401 新闻采编与制作
22 李炎香 400.5 新闻采编与制作
23 刘思思 397.5 新闻采编与制作
24 梁睿格 395.75 新闻采编与制作
25 陈广清 395.25 新闻采编与制作
26 黄建豪 395 新闻采编与制作
27 刘俊峰 394.75 新闻采编与制作
28 邹嘉豪 393.75 新闻采编与制作
29 古婧筠 388 新闻采编与制作
30 范杰桦 386.5 新闻采编与制作
31 黄首誉 385.75 新闻采编与制作
32 黄良栩 385.25 新闻采编与制作
33 杨泽超 384.5 新闻采编与制作
34 张念念 381.5 新闻采编与制作
35 林梓錡 380 新闻采编与制作
36 高显鑫 377 新闻采编与制作
37 郑妹 372.25 新闻采编与制作
38 张方舟 361.25 新闻采编与制作
39 李豫湘 358.5 新闻采编与制作
40 骆浩然 349.75 新闻采编与制作
41 林庆辉 267 新闻采编与制作

序号 姓名 合成总成绩 专业
1 黄吉尔 439.25 产品艺术设计
2 伦方文乐 439 产品艺术设计
3 龚家丽 438.5 产品艺术设计
4 蔡铖健 438 产品艺术设计
5 郑颖仪 430.75 产品艺术设计
6 黄浩洋 429.5 产品艺术设计
7 姚可丽 428 产品艺术设计
8 刘祖岱 426.25 产品艺术设计
9 李佳仪 425 产品艺术设计
10 古静瑶 423.25 产品艺术设计
11 田靖怡 422 产品艺术设计
12 彭彤 421.75 产品艺术设计
13 陈志超 417.75 产品艺术设计
14 黄建伟 417.75 产品艺术设计
15 霍晓彤 415.5 产品艺术设计
16 罗滢玥 414 产品艺术设计
17 陈晓璇 407.75 产品艺术设计
18 陈智健 404.5 产品艺术设计
19 陈瑞丽 403.75 产品艺术设计
20 邓嘉祺 403.25 产品艺术设计
21 韦雨晴 398.75 产品艺术设计
22 周丽群 396.25 产品艺术设计
23 董明浩 393.25 产品艺术设计
24 罗佳欣 393.25 产品艺术设计
25 张海涛 392.25 产品艺术设计
26 肖婷婷 391.75 产品艺术设计
27 陈子健 387.25 产品艺术设计
28 徐欢 383 产品艺术设计
29 张玉 381.75 产品艺术设计
30 温晋忠 380 产品艺术设计
31 陈星乾 379.25 产品艺术设计
32 陈晓东 370.5 产品艺术设计
33 林佳丰 366.75 产品艺术设计
34 杨蓝蓝 353.5 产品艺术设计
35 沈玥欣 349.5 产品艺术设计
36 田静雯 347 产品艺术设计
37 郑锦希 344.25 产品艺术设计
38 黄炬贤 282.25 产品艺术设计
39 卢业伟 197 产品艺术设计

序号 姓名 合成总成绩 专业
1 杨颖 445 云计算技术与应用
2 王雅慧 435.25 云计算技术与应用
3 周海珠 430.5 云计算技术与应用
4 刘穗 419.75 云计算技术与应用
5 陈丽帆 417.75 云计算技术与应用
6 叶荣杰 414.5 云计算技术与应用
7 蒋若嫣 414 云计算技术与应用
8 麦婷婷 412.25 云计算技术与应用
9 赖国阳 411.5 云计算技术与应用
10 林婷婷 410.25 云计算技术与应用
11 周家聪 406.25 云计算技术与应用
12 邝悦妮 406 云计算技术与应用
13 谭天 402.25 云计算技术与应用
14 林岳熙 402 云计算技术与应用
15 吴汉涛 401.75 云计算技术与应用
16 张喜糠 400.25 云计算技术与应用
17 冯家富 398.5 云计算技术与应用
18 周福明 397.75 云计算技术与应用
19 李苗绿 397.5 云计算技术与应用
20 邱圣夫 396.5 云计算技术与应用
21 刘睿琪 395.25 云计算技术与应用
22 梅俊 393.75 云计算技术与应用
23 卢炜皓 392.25 云计算技术与应用
24 曾思燚 390.5 云计算技术与应用
25 何杰鹏 389 云计算技术与应用
26 卢子恒 384.75 云计算技术与应用
27 王骏威 381.5 云计算技术与应用
28 郭慧锋 377.25 云计算技术与应用
29 杨联斌 377.25 云计算技术与应用
30 杨超 372.5 云计算技术与应用
31 何振豪 371.75 云计算技术与应用
32 李家葆 369.75 云计算技术与应用
33 陈炫霖 369.5 云计算技术与应用
34 秦家荣 368.5 云计算技术与应用
35 李勇帮 367.25 云计算技术与应用
36 林伟祺 364 云计算技术与应用
37 张越 352.75 云计算技术与应用
38 梁子峰 111.5 云计算技术与应用
序号 姓名 转段考核成绩 专业
1 沈子岚 467.058 社会工作
2 何彩虹 464.438 社会工作
3 张妙婷 449.696 社会工作
4 陈春晓 448.924 社会工作
5 彭嘉妤 440.806 社会工作
6 何佳欢 439.652 社会工作
7 邓佳琦 436.504 社会工作
8 刘小煜 431.906 社会工作
9 曾梓芊 431.302 社会工作
10 古心愉 430.628 社会工作
11 杨佳宜 430.502 社会工作
12 廖淑华 430.364 社会工作
13 廖雨蒙 422.078 社会工作
14 彭淇 421.184 社会工作
15 张莹 420.212 社会工作
16 陈嘉杰 418.75 社会工作
17 杜志航 418.376 社会工作
18 罗丽碧 418.272 社会工作
19 李烨楠 416.134 社会工作
20 吴周盈 415.56 社会工作
21 叶鑫欣 413.352 社会工作
22 华晶晶 409.376 社会工作
23 曹嘉文 408.962 社会工作
24 李雨彤 401.596 社会工作
25 朱婉君 401.272 社会工作
26 张雅芳 393.904 社会工作
27 何咏诗 393.826 社会工作
28 姚安利 392.422 社会工作
29 徐宝茹 381.052 社会工作
30 董文茜 379.084 社会工作
31 涂若曦 374.774 社会工作
32 赵佳乐 371.922 社会工作
33 乔毅明 370.288 社会工作
34 林梓煜 369.128 社会工作
35 周希彦 363.084 社会工作
36 黄宇诺 344.532 社会工作
37 张惠婷 339.308 社会工作
38 吴翰翔 334.942 社会工作



下一条:珠海城市职业技术学院2023年中高职贯通培养三二分段招生章程

关闭

版权所有©珠海城市职业技术学院

地址:珠海市金湾区德城路680号     邮编:519090 

[ 手机版 ]