当前位置: 招生首页 >> 三二分段招生 >> 正文
 

2019年三二分段转段考核符合考试资格的考生名单

2019年06月12日  点击:[]

    现将经对接中职校推荐且考生已在规定的时间内在我校三二分段报名系统进行报名,符合考试资格的考生名单进行公布。若考生对名单有疑问,请2019年6月14日前与本人所就读的中职校联系或与珠海城市职业技术学院招生办公室联系。联系电话:0756-72536167253066

 

 

2019年三二分段转段考核符合考试资格的考生名单
序号 姓名 专业志愿 性别 毕业学校 所学专业
1 敖星辰 计算机应用技术(610201) 珠海城市职业技术学院中等职业教育部 计算机网络技术(090500)
2 蔡名辉 计算机应用技术(610201)
3 陈毅锋 计算机应用技术(610201)
4 黄春冰 计算机应用技术(610201)
5 黄旭明 计算机应用技术(610201)
6 黄子琪 计算机应用技术(610201)
7 江伟康 计算机应用技术(610201)
8 李天翔 计算机应用技术(610201)
9 梁嘉健 计算机应用技术(610201)
10 林程东 计算机应用技术(610201)
11 刘健鸿 计算机应用技术(610201)
12 刘柳标 计算机应用技术(610201)
13 陆家成 计算机应用技术(610201)
14 钱彩玉 计算机应用技术(610201)
15 钱彩珍 计算机应用技术(610201)
16 苏钊泽 计算机应用技术(610201)
17 严子齐 计算机应用技术(610201)
18 张海 计算机应用技术(610201)
19 郑耀培 计算机应用技术(610201)
20 周俊华 计算机应用技术(610201)
21 朱科迪 计算机应用技术(610201)
22 陈振华 计算机应用技术(610201)
23 陆宇 计算机应用技术(610201)
24 杨彤 计算机应用技术(610201)
25 苏嘉明 计算机应用技术(610201)
26 李婷 计算机应用技术(610201)
27 赖泓羽 计算机应用技术(610201)
28 陈海华 计算机应用技术(610201)
29 宁田友 计算机应用技术(610201)
30 黄东燕 计算机应用技术(610201)
31 何勇辉 计算机应用技术(610201)
32 胡育源 计算机应用技术(610201)
33 高嘉谦 计算机应用技术(610201)
34 谢家辉 计算机应用技术(610201)
35 邓锦林 计算机应用技术(610201)
36 梁华锋 计算机应用技术(610201)
37 林华鸿 计算机应用技术(610201)
38 聂文杰 计算机应用技术(610201)
39 唐晓浩 计算机应用技术(610201)
40 文玉辉 计算机应用技术(610201)
41 张松翱 计算机应用技术(610201)
42 陈晓滢 计算机应用技术(610201) 珠海市理工职业技术学校 计算机应用 (090100)
43 王晓怡 计算机应用技术(610201)
44 冯礼铭 计算机应用技术(610201)
45 徐舟 计算机应用技术(610201)
46 黄伟亮 计算机应用技术(610201)
47 谢学良 计算机应用技术(610201)
48 邝少红 计算机应用技术(610201)
49 黄桂津 计算机应用技术(610201)
50 王海桥 计算机应用技术(610201)
51 杨佳林 计算机应用技术(610201)
52 王光明 计算机应用技术(610201)
53 王嘉智 计算机应用技术(610201)
54 林恒杰 计算机应用技术(610201)
55 蒙柳乔 计算机应用技术(610201)
56 朱剑烽 计算机应用技术(610201)
57 叶远辉 计算机应用技术(610201)
58 化璟钰 计算机应用技术(610201)
59 林悦凯 计算机应用技术(610201)
60 余杰均 计算机应用技术(610201)
61 龚俊杰 计算机应用技术(610201)
62 陈浩扬 计算机应用技术(610201)
63 梁国超 计算机应用技术(610201)
64 黄益晋 计算机应用技术(610201)
65 张锐生 计算机应用技术(610201)
66 曹云松 计算机应用技术(610201)
67 吴浩源 计算机应用技术(610201)
68 张奇 计算机应用技术(610201)
69 杨诗茹 计算机应用技术(610201)
70 钟旭 计算机应用技术(610201)
71 阳思龙 计算机应用技术(610201)
72 余宗胜 计算机应用技术(610201)
73 龚俊宇 计算机应用技术(610201)
74 雷小凤 计算机应用技术(610201)
75 黄世旗 计算机应用技术(610201)
76 钟罗森 计算机应用技术(610201)
77 罗昊天 计算机应用技术(610201)
78 张家辉 计算机应用技术(610201)
79 顿丽娟 计算机应用技术(610201)
80 熊健 计算机应用技术(610201)
81 李嘉树 计算机应用技术(610201)
82 赖派楠 计算机应用技术(610201)
83 黄兴浩 计算机应用技术(610201)
84 唐子昱 计算机应用技术(610201)
85 曹源颉 计算机应用技术(610201)
86 陈思平 计算机应用技术(610201)
87 陈宜贵 计算机应用技术(610201)
88 吴芷姻 计算机应用技术(610201)
89 吕马湛 计算机应用技术(610201)
90 陈子轩 计算机应用技术(610201)
91 曾金城 计算机应用技术(610201)
92 容忠善 计算机应用技术(610201)
93 黄文豪 计算机应用技术(610201)
94 梁明威 计算机应用技术(610201)
95 陈祖天 计算机应用技术(610201)
96 蔡礼国 计算机应用技术(610201)
97 陈雨晴 计算机应用技术(610201)
98 宋培坚 计算机应用技术(610201)
99 徐浩然 计算机应用技术(610201)
100 黄艳冰 计算机应用技术(610201)
101 黄博 计算机应用技术(610201)
102 韦凯殷 计算机应用技术(610201)
103 邓天凡 计算机应用技术(610201)
104 肖伟明 计算机应用技术(610201)
105 朱帅帅 计算机应用技术(610201)
106 周颂凯 计算机应用技术(610201)
107 王伟 计算机应用技术(610201)
108 伍世大 计算机应用技术(610201)
109 陈冰蕊 社会工作(690101) 珠海市卫生学校 康复技术(100500)
110 陈俊丽 社会工作(690101)
111 陈睿琳 社会工作(690101)
112 陈梓乐 社会工作(690101)
113 邓会由 社会工作(690101)
114 杜颖怡 社会工作(690101)
115 冯坚梁 社会工作(690101)
116 关皓天 社会工作(690101)
117 黄丽丹 社会工作(690101)
118 李俊嘉 社会工作(690101)
119 李守怡 社会工作(690101)
120 李奕璋 社会工作(690101)
121 李子骁 社会工作(690101)
122 邱董能 社会工作(690101)
123 邱荣秀 社会工作(690101)
124 文栎理 社会工作(690101)
125 翁伟杰 社会工作(690101)
126 吴嘉萍 社会工作(690101)
127 吴梓涵 社会工作(690101)
128 肖润敏 社会工作(690101)
129 叶坤山 社会工作(690101)
130 曾海琪 社会工作(690101)
131 曾婷婷 社会工作(690101)
132 曾兴宇 社会工作(690101)
133 曾幼琪 社会工作(690101)
134 张文斌 社会工作(690101)
135 张雅诗 社会工作(690101)
136 周煜峻 社会工作(690101)
137 蔡春芹 社会工作(690101)
138 蔡曼妮 社会工作(690101)
139 岑佩蔚 社会工作(690101)
140 陈枫 社会工作(690101)
141 陈吉安 社会工作(690101)
142 杜栋丽 社会工作(690101)
143 郭伊伶 社会工作(690101)
144 何佳荣 社会工作(690101)
145 黎荣杨 社会工作(690101)
146 李佳晟 社会工作(690101)
147 李锦浩 社会工作(690101)
148 李晴宛 社会工作(690101)
149 李永锋 社会工作(690101)
150 李咏玲 社会工作(690101)
151 梁家丽 社会工作(690101)
152 廖米琪 社会工作(690101)
153 刘丹 社会工作(690101)
154 马静文 社会工作(690101)
155 吴春芬 社会工作(690101)
156 吴诗妹 社会工作(690101)
157 谢嘉锐 社会工作(690101)
158 谢建宏 社会工作(690101)
159 杨飞驰 社会工作(690101)
160 叶深华 社会工作(690101)
161 叶心怡 社会工作(690101)
162 曾丽芬 社会工作(690101)
163 张欣 社会工作(690101)
164 蔡晓华 社会工作(690101) 社区公共事务管理(181000)
165 陈丽萍 社会工作(690101)
166 戴光婷 社会工作(690101)
167 邓瑞琳 社会工作(690101)
168 杜天乐 社会工作(690101)
169 高怡浩 社会工作(690101)
170 龚晓婷 社会工作(690101)
171 郭嘉明 社会工作(690101)
172 何启贤 社会工作(690101)
173 黄嘉恩 社会工作(690101)
174 赖文涛 社会工作(690101)
175 赖重融 社会工作(690101)
176 李铠 社会工作(690101)
177 廖涛 社会工作(690101)
178 刘湘婷 社会工作(690101)
179 农喆文 社会工作(690101)
180 王润富 社会工作(690101)
181 王珍妮 社会工作(690101)
182 魏文怡 社会工作(690101)
183 许弘荣 社会工作(690101)
184 许意强 社会工作(690101)
185 杨文杰 社会工作(690101)
186 杨熙 社会工作(690101)
187 曾辉勇 社会工作(690101)
188 张国俊 社会工作(690101)
189 张晓如 社会工作(690101)
190 郑静婵 社会工作(690101)
191 包高逸 社会工作(690101)
192 陈俊 社会工作(690101)
193 程子祥 社会工作(690101)
194 邓泽佳 社会工作(690101)
195 冯锦慧 社会工作(690101)
196 官俊杰 社会工作(690101)
197 黄林宝 社会工作(690101)
198 黄芷葇 社会工作(690101)
199 黄梓晴 社会工作(690101)
200 江鸿芳 社会工作(690101)
201 蓝苏莹 社会工作(690101)
202 林柏霖 社会工作(690101)
203 林翠玲 社会工作(690101)
204 欧阳嘉怡 社会工作(690101)
205 卿恒哲 社会工作(690101)
206 任紫俊 社会工作(690101)
207 薛圳彬 社会工作(690101)
208 叶子韬 社会工作(690101)
209 易学婷 社会工作(690101)
210 周晓龙 社会工作(690101)
211 陈俊威 社会工作(690101)
212 陈守琼 电子商务(630801) 珠海市理工职业技术学校 电子商务 (121100)
213 陈苑茹 电子商务(630801)
214 赖陈星 电子商务(630801)
215 李莉 电子商务(630801)
216 李顺 电子商务(630801)
217 李雪怡 电子商务(630801)
218 林骏 电子商务(630801)
219 刘伟明 电子商务(630801)
220 庞鹊平 电子商务(630801)
221 彭春梅 电子商务(630801)
222 邱丽娟 电子商务(630801)
223 苏海威 电子商务(630801)
224 谭月雁 电子商务(630801)
225 夏欣 电子商务(630801)
226 詹可欣 电子商务(630801)
227 张年念 电子商务(630801)
228 张文坤 电子商务(630801)
229 赵洁怡 电子商务(630801)
230 周智聪 电子商务(630801)
231 卓丽婷 电子商务(630801)
232 颜润斯 电子商务(630801)
233 李宇 电子商务(630801)
234 周楚杰 电子商务(630801)
235 叶志阳 电子商务(630801)
236 韦楚彬 电子商务(630801)
237 杨德生 电子商务(630801)
238 黄家鸿 电子商务(630801)
239 张泽鑫 电子商务(630801)
240 刘梦缘 电子商务(630801)
241 梁咏欣 电子商务(630801)
242 梁雪仪 电子商务(630801)
243 冯道沐 电子商务(630801)
244 杨晓玥 电子商务(630801)
245 钟明珠 电子商务(630801)
246 陈铭深 电子商务(630801)
247 易崎宏 电子商务(630801)
248 熊凤 电子商务(630801)
249 彭国枭 电子商务(630801)
250 周轩婷 电子商务(630801)
251 谭志焕 电子商务(630801)
252 曹海儿 电子商务(630801)
253 朱婷婷 艺术设计(650101) 平面媒体印制技术(070200)
254 黄伟杰 艺术设计(650101)
255 徐诗敏 艺术设计(650101)
256 张咏怡 艺术设计(650101)
257 江文欣 艺术设计(650101)
258 黄永欣 艺术设计(650101)
259 许煜佳 艺术设计(650101)
260 郑玉萍 艺术设计(650101)
261 彭思荧 艺术设计(650101)
262 陈家辉 艺术设计(650101)
263 冯彬 艺术设计(650101)
264 莫家惠 艺术设计(650101)
265 何梁政 艺术设计(650101)
266 曾凯 艺术设计(650101)
267 林洁敏 艺术设计(650101)
268 马琴 艺术设计(650101)
269 周玉珠 艺术设计(650101)
270 翁沛勋 艺术设计(650101)
271 陈锦纯 艺术设计(650101)
272 陈凯恒 艺术设计(650101)
273 李文杰 艺术设计(650101)
274 刘冬玲 艺术设计(650101)
275 高欣琪 艺术设计(650101)
276 李家汝 艺术设计(650101)
277 王子豪 艺术设计(650101)
278 田有路 艺术设计(650101)
279 梁什静 艺术设计(650101)
280 周宜 艺术设计(650101)
281 刘昌明 艺术设计(650101)
282 王昱 游艇设计与制造(560506) 建筑装饰(040200)
283 李彬 游艇设计与制造(560506)
284 张涛 游艇设计与制造(560506)
285 李均成 游艇设计与制造(560506)
286 黄诗琳 游艇设计与制造(560506)
287 唐明璜 游艇设计与制造(560506)
288 梁冠彬 游艇设计与制造(560506)
289 郑泽婷 游艇设计与制造(560506)
290 赵泽锋 游艇设计与制造(560506)
291 赵一谚 游艇设计与制造(560506)
292 曹毓林 游艇设计与制造(560506)
293 黄思诗 游艇设计与制造(560506)
294 莫嘉慧 游艇设计与制造(560506)
295 徐铭林 游艇设计与制造(560506)
296 欧耀升 游艇设计与制造(560506)
297 颜钰贤 游艇设计与制造(560506)
298 李诗泳 游艇设计与制造(560506)
299 陈宾斌 游艇设计与制造(560506)
300 彭家乐 游艇设计与制造(560506)
301 陈彦谕 游艇设计与制造(560506)
302 梁祺瀚 游艇设计与制造(560506)
303 叶显贵 游艇设计与制造(560506)
304 赵宇 游艇设计与制造(560506)
305 邱茵怡 游艇设计与制造(560506)
306 陈家敬 游艇设计与制造(560506)
307 陈浩宇 游艇设计与制造(560506)
308 骆鹏旭 游艇设计与制造(560506)
309 刘星宇 游艇设计与制造(560506)
310 甘梓雄 游艇设计与制造(560506)
311 陈轩 游艇设计与制造(560506)
312 黄香怡 游艇设计与制造(560506)
313 方胜南 游艇设计与制造(560506)
314 陈丽珠 游艇设计与制造(560506)
315 邓佳 游艇设计与制造(560506)
316 张猛 游艇设计与制造(560506)
317 蔡海华 游艇设计与制造(560506)
318 雷应榜 游艇设计与制造(560506)
319 苏欣欣 游艇设计与制造(560506)
320 陈思如 游艇设计与制造(560506)
321 陈弋开 游艇设计与制造(560506)
322 方晓春 游艇设计与制造(560506)
323 黄静媚 游艇设计与制造(560506)
324 谢火凤 游艇设计与制造(560506)
325 谭欣欣 游艇设计与制造(560506)
326 李纲 游艇设计与制造(560506)
327 黄浩杰 游艇设计与制造(560506)
328 冯祥平 游艇设计与制造(560506)
329 陈继仙 游艇设计与制造(560506)
330 涂诗扬 游艇设计与制造(560506)
331 周楚棚 游艇设计与制造(560506)
332 万文婷 游艇设计与制造(560506)
333 李潇 游艇设计与制造(560506)
334 裴嘉杰 游艇设计与制造(560506)
335 黄嘉豪 游艇设计与制造(560506)
336 黄少均 游艇设计与制造(560506)
337 李家豪 游艇设计与制造(560506)
338 邓思创 游艇设计与制造(560506)
339 夏鹏辉 游艇设计与制造(560506)
340 鲍文英 旅游管理(640101) 珠海市第一中等职业学校 旅游服务与管理(130200)
341 陈盈莹 旅游管理(640101)
342 胡鑫怡 旅游管理(640101)
343 黄盈婷 旅游管理(640101)
344 林晓琪 旅游管理(640101)
345 刘土萍 旅游管理(640101)
346 孟翼 旅游管理(640101)
347 谢佳倩 旅游管理(640101)
348 谢晓琴 旅游管理(640101)
349 章仪琳 旅游管理(640101)
350 陈嘉榆 旅游管理(640101)
351 陈境德 旅游管理(640101)
352 郭超明 旅游管理(640101)
353 江海渔 旅游管理(640101)
354 孔紫晴 旅游管理(640101)
355 蓝森豪 旅游管理(640101)
356 李秀婧 旅游管理(640101)
357 梁伟杰 旅游管理(640101)
358 林瑶 旅游管理(640101)
359 刘海燕 旅游管理(640101)
360 刘丽莹 旅游管理(640101)
361 刘雅欣 旅游管理(640101)
362 罗洁 旅游管理(640101)
363 谭汝嫣 旅游管理(640101)
364 谭雄 旅游管理(640101)
365 汪燕涯 旅游管理(640101)
366 吴佳莉 旅游管理(640101)
367 吴雅咏 旅游管理(640101)
368 杨帆 旅游管理(640101)
369 杨诗瑜 旅游管理(640101)
370 张明聪 旅游管理(640101)
371 赵婷莎 旅游管理(640101)
372 陈美云 旅游管理(640101)
373 陈尹婷 旅游管理(640101)
374 黄礼楠 旅游管理(640101)
375 邝帷铭 旅游管理(640101)
376 李锦东 旅游管理(640101)
377 李政权 旅游管理(640101)
378 梁茜 旅游管理(640101)
379 林少平 旅游管理(640101)
380 刘欣 旅游管理(640101)
381 戚泳森 旅游管理(640101)
382 宋斌 旅游管理(640101)
383 孙全杰 旅游管理(640101)
384 文镜铭 旅游管理(640101)
385 肖颖怡 旅游管理(640101)
386 谢芯怡 旅游管理(640101)
387 周渝 旅游管理(640101)
388 朱远健 旅游管理(640101)
389 庄琪琪 旅游管理(640101)
390 庄梓宁 旅游管理(640101)
391 曾梓峰 电子信息工程技术(610101) 光电仪器制造与维修(052800)
392 陈昊扬 电子信息工程技术(610101)
393 高文宇 电子信息工程技术(610101)
394 高醒超 电子信息工程技术(610101)
395 郭旺 电子信息工程技术(610101)
396 侯天恩 电子信息工程技术(610101)
397 黄柏腾 电子信息工程技术(610101)
398 黄浩桦 电子信息工程技术(610101)
399 黄群懿 电子信息工程技术(610101)
400 黄文浩 电子信息工程技术(610101)
401 姜晨星 电子信息工程技术(610101)
402 黎光阳 电子信息工程技术(610101)
403 李侠豪 电子信息工程技术(610101)
404 梁焯鹏 电子信息工程技术(610101)
405 梁文浩 电子信息工程技术(610101)
406 刘国城 电子信息工程技术(610101)
407 刘志诚 电子信息工程技术(610101)
408 邱志磊 电子信息工程技术(610101)
409 司徒尚昊 电子信息工程技术(610101)
410 汪龙 电子信息工程技术(610101)
411 王进灯 电子信息工程技术(610101)
412 王天乐 电子信息工程技术(610101)
413 吴保森 电子信息工程技术(610101)
414 徐文杰 电子信息工程技术(610101)
415 杨凯 电子信息工程技术(610101)
416 杨伟荣 电子信息工程技术(610101)
417 叶霖 电子信息工程技术(610101)
418 俞鹤荣 电子信息工程技术(610101)
419 郑志军 电子信息工程技术(610101)
420 植浩华 电子信息工程技术(610101)
421 钟祖鹏 电子信息工程技术(610101)
422 周小广 电子信息工程技术(610101)
423 邹志鹏 电子信息工程技术(610101)
424 鲍俊玮 物流管理(630903) 物流服务与管理(121900)
425 曾宪东 物流管理(630903)
426 曾小燕 物流管理(630903)
427 陈嘉敏 物流管理(630903)
428 陈松江 物流管理(630903)
429 董富堂 物流管理(630903)
430 董富旺 物流管理(630903)
431 冯柏琳 物流管理(630903)
432 龚钰 物流管理(630903)
433 韩建业 物流管理(630903)
434 何林 物流管理(630903)
435 胡文龙 物流管理(630903)
436 赖嘉豪 物流管理(630903)
437 蓝世伟 物流管理(630903)
438 黎才华 物流管理(630903)
439 黎国鑫 物流管理(630903)
440 李小柳 物流管理(630903)
441 李泳良 物流管理(630903)
442 梁德财 物流管理(630903)
443 梁展峻 物流管理(630903)
444 林小雪 物流管理(630903)
445 刘文杰 物流管理(630903)
446 刘贞晶 物流管理(630903)
447 吕志豪 物流管理(630903)
448 石博仁 物流管理(630903)
449 谭海婷 物流管理(630903)
450 韦湘莹 物流管理(630903)
451 魏先鑫 物流管理(630903)
452 吴杰铭 物流管理(630903)
453 吴进发 物流管理(630903)
454 吴艺锋 物流管理(630903)
455 杨素珍 物流管理(630903)
456 杨颖儿 物流管理(630903)
457 张美珍 物流管理(630903)
458 周洁莹 物流管理(630903)
459 邹浩坤 物流管理(630903)
460 蔡玉炫 物流管理(630903)
461 曾旖莉 物流管理(630903)
462 陈小丹 物流管理(630903)
463 程乐期 物流管理(630903)
464 伏文静 物流管理(630903)
465 龚文丽 物流管理(630903)
466 何昭良 物流管理(630903)
467 黄广轩 物流管理(630903)
468 黄伟发 物流管理(630903)
469 赖英杰 物流管理(630903)
470 李冬曼 物流管理(630903)
471 李国彬 物流管理(630903)
472 梁锦青 物流管理(630903)
473 梁贤顺 物流管理(630903)
474 林堡尧 物流管理(630903)
475 林嘉城 物流管理(630903)
476 林钟涛 物流管理(630903)
477 莫如军 物流管理(630903)
478 彭于芸 物流管理(630903)
479 沈芳俊 物流管理(630903)
480 苏境埼 物流管理(630903)
481 王东 物流管理(630903)
482 王祥祥 物流管理(630903)
483 吴茹 物流管理(630903)
484 吴晓伟 物流管理(630903)
485 谢培栋 物流管理(630903)
486 谢沛霖 物流管理(630903)
487 许佩琳 物流管理(630903)
488 杨希杰 物流管理(630903)
489 袁敏超 物流管理(630903)
490 詹志豪 物流管理(630903)
491 张晓燕 物流管理(630903)
492 周燕玲 物流管理(630903)
493 周昱成 物流管理(630903)

 

 

 

上一条:2019年三二分段录取名单
下一条:2019年三二分段转段考核考试大纲

关闭

版权所有©珠海城市职业技术学院

地址:珠海市金湾区西湖城区金二路     邮编:519090 

[ 手机版 ]